5/F, A di costruzione, complesso industriale di Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Casa Prodottimodulo di 10G Xenpak

OEM ottico misto 10.3G 300M del modulo MMF del ricetrasmettitore di XENPAK

OEM ottico misto 10.3G 300M del modulo MMF del ricetrasmettitore di XENPAK

    • XENPAK Multi - Mode Optical Transceiver Module MMF OEM 10.3G 300M
    • XENPAK Multi - Mode Optical Transceiver Module MMF OEM 10.3G 300M
  • XENPAK Multi - Mode Optical Transceiver Module MMF OEM 10.3G 300M

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: Neuter, OEM
    Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numero di modello: 3CXENPAK94-A

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Get Latest Price
    Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
    Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Capacità di alimentazione: 50.000 pc / mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome del prodotto: modulo di 10G Xenpak, modulo ottico del ricetrasmettitore datarate: 10.3G
    lunghezza d'onda: 850nm Distanza: 300 m
    Applicazione: 10GE Ethernet, 10GE Centro-router, ect di stoccaggio 10GE. Fattore di forma: Xenpak

     

    OEM ottico misto 10.3G 300M del modulo MMF del ricetrasmettitore di XENPAK
     
     

    Specificazione:

     

    P/N

    3CXENPAK94-A

    Datarate

    10.3G

    Lunghezza d'onda

    850nm

    Distanza

    300M

    Trasmettitore

    VESCEL

    Ricevitore

    PIN

    Media

    MMF

    DDM/DOM

    Connettore

    Sc

    Applicazione

    Ethernet di Datacom 10G

    Temperatura di funzionamento

    0℃~ +70℃

    Rifornimento di tensione

    3.3V

    Certificazione

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    Neutro, OEM

     
    modulo misto del ricetrasmettitore di 3Com 10GBASE-SR 850nm 300m XENPAK con DDMI
     
    Inserire del dispositivo di ingresso/uscita di sostegni 10GBASE Ethernet.Hot-swappable un porto di Ethernet XENPAK di un commutatore o di un router per collegare il porto con la rete. Fornisce la flessibilità della scelta dell'interfaccia. I supporti “paga-come-voi-popolano„ il modello. Interoperabile con rispettivo 10-Gigabit X2, i moduli di SFP+ e di XFP sullo stesso collegamento

     

    Caratteristiche

    • Compatibile con XENPAK MSA Rev.3.0
    • Supporto di IEEE802.3ae fino ad un massimo di 300m (OM3 MMF)
    • Consumo di energia 1.8W (tipo.)
    • Gamma di temperature 0 a 70°C
    • Laser d'emissione di superficie della cavità verticale a 850nm (VCSEL)
    • Alimentazione elettrica adattabile (APS: +1.2V)
    • Connettore del duplex dello Sc
    • Connettore di perno pluggable caldo 70 con l'interfaccia elettrica di XAUI
    • Gestione e controllo via l'interfaccia a due fili di MDIO
    • Compatibile con RoHS

                       
    Applicazioni

    • commutatori e router di Ethernet 10GE
    • Centro-router 10GE
    • stoccaggio 10GE
    • L'altro sistema di trasmissione di Ethernet 10Gbps

     
     
    3Com 10G Xenpak
     

    3CXENPAK91 3CXENPAK91-A 10GBASE-LX4 XENPAK
    3CXENPAK92 3CXENPAK92-A XENPAK SMF, 1310NM, 2M-10KM 
    3CXENPAK94 3CXENPAK94-A XENPAK MMF, 850nm, 300m 
    3CXENPAK96 3CXENPAK96-A 3CXENPAK96-G XENPAK SMF, 1550nm, 40km
    3CXENPAK95 3CXENPAK95-A 3Com 10GBASE-CX4 XENPAK
     

     

    Vantaggio competitivo:
    1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia
    2. Valutazione competitiva
    3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etichetta su misura OEM/ODM 
    5. Tenga la consegna di riserva e veloce
     

     

    OEM ottico misto 10.3G 300M del modulo MMF del ricetrasmettitore di XENPAK

     
     
     

    Dettagli di contatto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti