5/F, A di costruzione, complesso industriale di Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Casa Prodottimodulo del ricetrasmettitore di cavalli vapore

10-Gigabit 850nm SFP + modulo del ricetrasmettitore di HP per 2x 4x 8x FC J9150A

10-Gigabit 850nm SFP + modulo del ricetrasmettitore di HP per 2x 4x 8x FC J9150A

    • 10-Gigabit 850nm SFP + HP Transceiver Module For 2x 4x 8x FC J9150A
    • 10-Gigabit 850nm SFP + HP Transceiver Module For 2x 4x 8x FC J9150A
    • 10-Gigabit 850nm SFP + HP Transceiver Module For 2x 4x 8x FC J9150A
    • 10-Gigabit 850nm SFP + HP Transceiver Module For 2x 4x 8x FC J9150A
    • 10-Gigabit 850nm SFP + HP Transceiver Module For 2x 4x 8x FC J9150A
  • 10-Gigabit 850nm SFP + HP Transceiver Module For 2x 4x 8x FC J9150A

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: Neuter, OEM
    Certificazione: CE,FCC,RoHS
    Numero di modello: J9150A-A

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Get Latest Price
    Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
    Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Capacità di alimentazione: 50.000 pc / mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome del prodotto: modulo del ricetrasmettitore di cavalli vapore Wavelenth: 850nm
    datarate: 10G/ps Applicazione: Ethernet 2x 4x 8x FC di Datacom 10G
    Connettore: LC Distanza: 300 m



    10-Gigabit 850nm SFP + modulo del ricetrasmettitore di HP per 2x 4x 8x FC J9150A
     

    Specificazione:

     

    P/N

    J9150A-A

    Datarate

    10G/ps

    Lunghezza d'onda

    850nm

    Distanza

    300M

    Trasmettitore

    VSCEL

    Ricevitore

    PIN

    Media

    MMF

    DDM/DOM

    Connettore

    LC

    Applicazione

    Ethernet 2x 4x 8x FC di Datacom 10G

    Temperatura di funzionamento

    0℃~ +70℃

    Rifornimento di tensione

    3.3V

    Certificazione

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    Neutro, OEM

     

    Descrizione:

     

    Un ricetrasmettitore 10-Gigabit nel fattore forma di SFP+ che sostiene la norma dello SR 10-Gigabit, fornente connettività 10-Gigabit fino a 300 m. sulla fibra mista.

     

    dispositivo di ingresso/uscita Caldo-permutabile quel spine in un porto di Ethernet SFP+ di un commutatore. Fornisce la flessibilità della scelta dell'interfaccia. I supporti “paga-come-voi-popolano„ il modello. Sostiene la capacità ottica digitale del monitoraggio

    L'interoperabilità ottica con 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 e 10GBASE XFP collega sullo stesso collegamento

     

     

    Applicazioni

    • Reti ad alta velocità di deposito
    • Il mazzo del computer inter-si collega
    • Tubi ad alta velocità su ordinazione di dati

     

     

    Vantaggio competitivo:

    1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia
    2. Valutazione competitiva
    3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etichetta su misura OEM/ODM 
    5. Tenga la consegna di riserva e veloce

     

     

    10-Gigabit 850nm SFP + modulo del ricetrasmettitore di HP per 2x 4x 8x FC J9150A

     
     

     

    Dettagli di contatto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti