5/F, A di costruzione, complesso industriale di Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Casa ProdottiQSFP + ricetrasmettitore ottico

SR4 estremo QSFP + modulo ottico 100m LC del ricetrasmettitore per 40G Ethernet 10319

SR4 estremo QSFP + modulo ottico 100m LC del ricetrasmettitore per 40G Ethernet 10319

    • Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319
    • Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319
  • Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: Neuter, OEM
    Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numero di modello: 40G-QSFP-SR4-A

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Get Latest Price
    Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
    Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Capacità di alimentazione: 50.000 pc / mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome del prodotto: QSFP + ricetrasmettitore ottico datarate: 40G/ps
    Distanza: 100m Wavelenth: 4Lane, 850nm
    Applicazione: 40G Ethernet 40G Infiniband DDM/DOM:


    SR4 estremo QSFP + modulo ottico 100m LC del ricetrasmettitore per 40G Ethernet 10319
     
    Specifiche:
     

    P/N

    10319-A

    Datarate

    40G/ps

    Distanza

    100M

    Wavelenth

    4Lane, 850nm

    Media

    MMF

    DDM/DOM

    Connettore

    MTP/MPO

    Applicazione

    40G Ethernet 40G Infiniband

    Temperatura di funzionamento

    0℃~ +70℃

    Rifornimento di tensione

    3.3V

    Certificazione

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    Neutro, OEM

     
     
    40 modulo ottico di Ethernet QSFP+ SR4 di gigabit, connettore di LC, lunghezza di collegamento di 100m
    I clienti di offerta dei moduli di AscentOptics 40GBASE QSFP+ (piccolo fattore forma del quadrato Pluggable più) un'ampia varietà di alta densità opzioni di connettività di Ethernet di 40 gigabit per il centro dati, reti di computer a alto rendimento, strati del centro di impresa e di distribuzione ed applicazioni di trasporto del fornitore di servizio.
     
     
     
    Caratteristiche
    • 4 canali pieni duplex indipendenti
    • Fino al tasso di dati 11.2Gbps per canale
    • Connettore ottico di MTP/MPO
    • QSFP MSA compiacente
    • Capacità diagnostiche di Digital
    • Capace più della trasmissione di 100m sulla fibra mista del nastro OM3
    • Ingresso/uscita elettrico compatibile di CML
    • Singola alimentazione elettrica di +3.3V
    • Temperatura di caso di funzionamento: 0~70C
    • Interfaccia elettrica di XLPPI (con potere massimo 1.5W)
    • RoHS-6 compiacente

     
    Applicazioni

    • Ethernet 40G
    • Infiniband collega
    • collegamenti delle Telecomunicazioni 40G
    • Centri dati

     
     
    40G estremo QSFP+

    ricetrasmettitori di 40G QSFP+
    1031910319-Aricetrasmettitore di 40G QSFP+ SR4
    1032010320-Aricetrasmettitore di 40G QSFP+ LR4
     

    Vantaggio competitivo:
    1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia
    2. Valutazione competitiva
    3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etichetta su misura OEM/ODM 
    5. Tenga la consegna di riserva e veloce
     

     

    SR4 estremo QSFP + modulo ottico 100m LC del ricetrasmettitore per 40G Ethernet 10319

    Dettagli di contatto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti