5/F, A di costruzione, complesso industriale di Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Casa Prodottiricetrasmettitore ottico dello sfp

Modulo ottico alleato AT-SPBD10-14 del ricetrasmettitore di Telesis 1000LX SFP

Modulo ottico alleato AT-SPBD10-14 del ricetrasmettitore di Telesis 1000LX SFP

    • Allied Telesis 1000LX SFP Optical Transceiver Module AT-SPBD10-14
    • Allied Telesis 1000LX SFP Optical Transceiver Module AT-SPBD10-14
    • Allied Telesis 1000LX SFP Optical Transceiver Module AT-SPBD10-14
    • Allied Telesis 1000LX SFP Optical Transceiver Module AT-SPBD10-14
  • Allied Telesis 1000LX SFP Optical Transceiver Module AT-SPBD10-14

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: Neuter, OEM
    Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numero di modello: AT-SPBD10-14-A

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Get Latest Price
    Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
    Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Capacità di alimentazione: 50.000 pc / mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome del prodotto: ricetrasmettitore ottico dello sfp datarate: 1.25Gb/s
    lunghezza d'onda: TX 1490nm/RX 1310nm trasmettitore: DFB
    Connettore: LC Applicazione: AT-SPBD10-14-A

     

    Modulo ottico alleato AT-SPBD10-14 del ricetrasmettitore di Telesis 1000LX SFP

     

     

     

    Singolo modo alleato BiDi SFP (Rx 1490 di Telesis 1000LX Tx, 1310) 10 chilometri

    Il convertitore di interfaccia Pluggable di gigabit di piccolo fattore forma di AscentOptics (SFP) è un dispositivo di ingresso/uscita caldo-permutabile che inserisce una porta Ethernet o una scanalatura di gigabit, collegante il porto con la rete. SFPs può essere usato e scambiato su un'ampia varietà di commutatori e di router, può essere mescolato nelle combinazioni di 1000BASE-T, di 1000BASE-SX, di 1000BASE-LX/LH, di 1000BASE-EX, di 1000BASE-ZX, o di 1000BASE-BX10-D/U su una base del porto-da-porto.

     

     

     

     

    Applicazioni

    • Ethernet di gigabit/Ethenet veloce
    • Manica della fibra
    • SDH/SONET/ATM
    • Commuti all'interfaccia del commutatore
    • Interfaccia server/del router
    • Altri sistemi di trasmissione ottici

     

     

    Specifiche:

    P/N

    AT-SPBD10-14-A

    Datarate

    1.25Gb/s

    Wavelenth

    TX 1490nm/RX 1310nm

    Distanza

    10KM

    Trasmettitore

    DFB

    Ricevitore

    PIN

    Media

    SMF

    DDM/DOM

    Connettore

    LC

    Applicazione

    AT-SPBD10-14-A

    Temperatura di funzionamento

    0℃~ +70℃

    Rifornimento di tensione

    3.3V

    Certificazione

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    Neutro, OEM

     

     

     

     

    Vantaggio competitivo:

    1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia
    2. Valutazione competitiva
    3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etichetta su misura OEM/ODM 
    5. Tenga la consegna di riserva e veloce

     

     

    Modulo ottico alleato AT-SPBD10-14 del ricetrasmettitore di Telesis 1000LX SFP

    Dettagli di contatto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti