5/F, A di costruzione, complesso industriale di Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Casa Prodottiricetrasmettitore ottico dello sfp

Modulo ottico AA1419013 del ricetrasmettitore di Nortel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

Modulo ottico AA1419013 del ricetrasmettitore di Nortel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

    • Nortel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Optical Transceiver Module AA1419013
    • Nortel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Optical Transceiver Module AA1419013
  • Nortel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Optical Transceiver Module AA1419013

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: Neuter, OEM
    Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numero di modello: AA1419013-A

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Get Latest Price
    Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
    Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Capacità di alimentazione: 50.000 pc / mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome del prodotto: ricetrasmettitore ottico dello sfp datarate: 1.25Gb/s
    lunghezza d'onda: 850nm trasmettitore: VCSEL
    Connettore: LC Applicazione: Gigabit Ethernet



    Modulo ottico AA1419013 del ricetrasmettitore di Nortel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
     

     

     

    Specifiche:

     

    P/N

    AA1419013-A

    Datarate

    1.25Gb/s

    Distanza

    550M

    Lunghezza d'onda

    850nm

    Trasmettitore

    VCSEL

    Ricevitore

    PIN

    Media

    MMF

    DDM/DOM

    Connettore

    LC

    Applicazione

    Ethernet di gigabit

    Temperatura di funzionamento

    0℃~ +70℃

    Rifornimento di tensione

    3.3V

    Certificazione

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    Neutro, OEM

     

    Nortel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

     

    Il convertitore di interfaccia Pluggable di gigabit di piccolo fattore forma di AscentOptics (SFP) è un dispositivo di ingresso/uscita caldo-permutabile che inserisce una porta Ethernet o una scanalatura di gigabit, collegante il porto con la rete. SFPs può essere usato e scambiato su un'ampia varietà di commutatori e di router, può essere mescolato nelle combinazioni di 1000BASE-T, di 1000BASE-SX, di 1000BASE-LX/LH, di 1000BASE-EX, di 1000BASE-ZX, o di 1000BASE-BX10-D/U su una base del porto-da-porto.

     

     

     

    Applicazioni

     

    • Ethernet di gigabit/Ethenet veloce
    • Manica della fibra
    • SDH/SONET/ATM
    • Commuti all'interfaccia del commutatore
    • Interfaccia server/del router
    • Altri sistemi di trasmissione ottici

     

     

    Vantaggio competitivo:

    1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia
    2. Valutazione competitiva
    3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etichetta su misura OEM/ODM 
    5. Tenga la consegna di riserva e veloce

     

     

    Modulo ottico AA1419013 del ricetrasmettitore di Nortel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

     
     

    Dettagli di contatto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti