5/F, A di costruzione, complesso industriale di Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Casa Prodottimodulo di 10G X2

Modulo LW 1310nm 10km SMF di singolo modo 10G X2 per 10x FC

Modulo LW 1310nm 10km SMF di singolo modo 10G X2 per 10x FC

    • Single Mode 10G X2 Module LW 1310nm 10km SMF For 10x FC
    • Single Mode 10G X2 Module LW 1310nm 10km SMF For 10x FC
    • Single Mode 10G X2 Module LW 1310nm 10km SMF For 10x FC
    • Single Mode 10G X2 Module LW 1310nm 10km SMF For 10x FC
  • Single Mode 10G X2 Module LW 1310nm 10km SMF For 10x FC

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numero di modello: AO2-3192-LW

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
    Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Capacità di alimentazione: 50.000 pc / mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome del prodotto: modulo di 10G X2 datarate: 9.95G
    Wavelenth: 1310nm Distanza: 10KM
    Applicazione: Datacom 10G Ethernet/10x FC Connettore: SC



    Modulo monomodale LW 1310nm 10km SMF di 10G X2 per 10x FC


    Specificazione:

     

    P/N

    AO2-3192-LW

    Datarate

    9.95G

    Wavelenth

    1310nm

    Distanza

    10KM

    Trasmettitore

    DFB

    Ricevitore

    PIN

    Media

    SMF

    DDM/DOM

    Connettore

    Sc

    Applicazione

    Datacom 10G Ethernet/10x FC

    Temperatura di funzionamento

    0℃~ +70℃

    Rifornimento di tensione

    3.3V

    Certificazione

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    AscentOptics/neutro, OEM


    Datacom monomodale 10G Ethernet/10x FC di 10G X2 LW 1310nm 10km
     

    Descrizione:

     

    clienti di offerta dei moduli di 10GBASE X2 un'ampia varietà di opzioni di connettività di Ethernet di 10 gigabit per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni di trasporto del fornitore di servizio. Ethernet di sostegno 10GBASE

    inserire Caldo-permutabili del dispositivo di ingresso/uscita un porto di Ethernet X2 di un commutatore o di un router per collegare il porto con la rete.

    Fornisce la flessibilità della scelta dell'interfaccia. I supporti “paga-come-voi-popolano„ il modello

    Ha interoperabilità ottica con i rispettivi moduli di 10GBASE Xenpak, di 10GBASE XFP e di 10GBASE SFP+ sullo stesso collegamento

     

    Caratteristiche

    • Compatibile con X2 MSA Rev2.0b
    • Supporto di IEEE 802.3ae 10GBASE-LR a 9.95Gbps
    • Distanza di trasmissione fino ad un massimo di 10Km (SMF)
    • Laser del recipiente 1310nm DFB dello Sc
    • Connettore ottico duplex dello Sc
    • Connettore Pluggable caldo 70-PIN con XAUI Inerface elettrico
    • Gestione e controllo via l'interfaccia a due fili di MDIO
    • Alimentazione elettrica: +3.3V, APS (+1.2V)
    • Monitoraggio diagnostico di ottica
    • Gamma di temperature: °C 0~ 70
    • ROHS compatibile 

     

    Applicazioni

    • commutatori e router di Ethernet 10GE
    • Centro-router 10GE
    • stoccaggio 10GE
    • L'altro sistema di trasmissione di Ethernet 10Gbps

     

    Ricetrasmettitore di AscentOptics 10G X2

    P/N Tasso di dati Distanza Lunghezza d'onda LD Palladio DDM Media
    AO2-8192-SR 10,3 300M 850nm VESCEL PIN Y Millimetro
    AO2-3192-LR 10,3 10KM 1310nm DFB PIN Y MP
    AO2-3192-LW 9,95 10KM 1310nm DFB PIN Y MP
    AO2-3192-LRM 10,3 220M 1310nm DFB PIN Y Millimetro
    AO2-5192-ER 10,3 40KM 1550nm DFB PIN Y MP
    AO2-5192-ZR 10,3 80KM 1550nm DFB APD Y MP
    10,3 40KM CWDM DFB PIN Y MP
    10,3 80KM CWDM DFB APD Y MP
    AO2-DXX-R40 10,3 40KM DWDM CHXX DFB PIN Y MP
    AO2-DXX-R80 10,3 80KM DWDM CHXX DFB APD Y MP
     

     

    Vantaggio competitivo:

    1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia
    2. Valutazione competitiva
    3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etichetta su misura OEM/ODM 
    5. Tenga la consegna di riserva e veloce

     

    Modulo LW 1310nm 10km SMF di singolo modo 10G X2 per 10x FC

    Prodotto Tag:

    modulo 10G,

    Cisco 10g x2

    Dettagli di contatto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti