5/F, A di costruzione, complesso industriale di Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Casa Prodottimodulo di 10G Xenpak

Sc del modulo di 1310nm SMF 10km LW 10G Xenpak per Ethernet di Datacom 10G

Sc del modulo di 1310nm SMF 10km LW 10G Xenpak per Ethernet di Datacom 10G

    • 1310nm SMF 10km LW 10G Xenpak Module SC For Datacom 10G Ethernet
    • 1310nm SMF 10km LW 10G Xenpak Module SC For Datacom 10G Ethernet
    • 1310nm SMF 10km LW 10G Xenpak Module SC For Datacom 10G Ethernet
    • 1310nm SMF 10km LW 10G Xenpak Module SC For Datacom 10G Ethernet
  • 1310nm SMF 10km LW 10G Xenpak Module SC For Datacom 10G Ethernet

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numero di modello: AOK-3192-LW

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
    Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Capacità di alimentazione: 50.000 pc / mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome del prodotto: modulo di 10G Xenpak, modulo ottico del ricetrasmettitore datarate: 10 G
    lunghezza d'onda: 1310nm Distanza: 10KM
    Applicazione: 10GE Ethernet, 10GE Centro-router, ect di stoccaggio 10GE. Fattore di forma: Xenpak



    Sc del modulo di 1310nm SMF 10km LW 10G Xenpak per Ethernet di Datacom 10G

     

    Specificazione:

     

    P/N

    AOK-3192-LW

    Datarate

    10G

    Wavelenth

    1310nm

    Distanza

    10KM

    Trasmettitore

    DFB

    Ricevitore

    PIN

    Media

    SMF

    DDM/DOM

    Connettore

    Sc

    Applicazione

    Ethernet di Datacom 10G

    Temperatura di funzionamento

    0℃~ +70℃

    Rifornimento di tensione

    3.3V

    Certificazione

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    AscentOptics/neutro, OEM

     

    Descrizione:

     

    i moduli di 10GBASE XENPAK offre un'ampia varietà di opzioni della connettività di Ethernet di 10 gigabit per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni del trasporto del fornitore di servizio  

    Il dispositivo di ingresso/uscita di sostegni 10GBASE Ethernet.Hot-swappable inserisce un porto di Ethernet XENPAK di un commutatore o di un router per collegare il porto con la rete. Fornisce la flessibilità della scelta dell'interfaccia. I supporti “paga-come-voi-popolano„ il modello. Interoperabile con rispettivo 10-Gigabit X2, i moduli di SFP+ e di XFP sullo stesso collegamento

     

    Caratteristiche

    • Compatibile con XENPAK MSA Rev.3.0
    • Supporto di IEEE802.3ae 10GBASE-LR
    • Distanza di trasmissione fino ad un massimo di 10km (SMF)
    • Laser direttamente modulato non raffreddato di 1310nm DFB
    • Gamma di temperature 0 a 70°C
    • Alimentazione elettrica adattabile (APS: +1.2V)
    • Connettore ottico duplex dello Sc
    • Connettore di perno pluggable caldo 70 con l'interfaccia elettrica di XAUI
    • Gestione e controllo via l'interfaccia a due fili di MDIO
    • Compatibile con RoHS

     

    Applicazioni

    • commutatori e router di Ethernet 10GE
    • Centro-router 10GE
    • stoccaggio 10GE
    • L'altro sistema di trasmissione di Ethernet 10Gbps

     

    AscentOptics 10G Xenpak

    P/N Tasso di dati Distanza Lunghezza d'onda LD Palladio DDM Media
    AOK-8192-SR 10,3 300M 850nm VESCEL PIN Y Millimetro
    AOK-3192-LR 10,3 10KM 1310nm DFB PIN Y MP
    AOK-3192-LW 9,95 10KM 1310nm DFB PIN Y MP
    AOK-3192-LRM 9,95 220M 1310nm DFB PIN Y Millimetro
    AOK-5192-ER 10,3 40KM 1550nm DFB PIN Y MP
    AOK-5192-ZR 10,3 80KM 1550nm DFB APD Y MP
    10,3 40KM CWDM DFB PIN Y MP
    10,3 80KM CWDM DFB APD Y MP
    AOK-DXX-R40 10,3 40KM DWDM CHXX DFB PIN Y MP
    AOK-DXX-R80 10,3 80KM DWDM CHXX DFB APD Y MP
     

     

    Vantaggio competitivo:

    1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia
    2. Valutazione competitiva
    3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etichetta su misura OEM/ODM 
    5. Tenga la consegna di riserva e veloce

     

    Sc del modulo di 1310nm SMF 10km LW 10G Xenpak per Ethernet di Datacom 10G

    Dettagli di contatto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti