5/F, A di costruzione, complesso industriale di Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Casa ProdottiRicetrasmettitore ottico di SFP+

10G LC SFP + ricetrasmettitore ottico 850nm 300m per 4x 8x FC sfp-10ge-sr

10G LC SFP + ricetrasmettitore ottico 850nm 300m per 4x 8x FC sfp-10ge-sr

    • 10G LC SFP + Optical Transceiver 850nm 300m For 4x 8x FC sfp-10ge-sr
    • 10G LC SFP + Optical Transceiver 850nm 300m For 4x 8x FC sfp-10ge-sr
    • 10G LC SFP + Optical Transceiver 850nm 300m For 4x 8x FC sfp-10ge-sr
    • 10G LC SFP + Optical Transceiver 850nm 300m For 4x 8x FC sfp-10ge-sr
    • 10G LC SFP + Optical Transceiver 850nm 300m For 4x 8x FC sfp-10ge-sr
  • 10G LC SFP + Optical Transceiver 850nm 300m For 4x 8x FC sfp-10ge-sr

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numero di modello: AO+-8192-SR

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
    Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Capacità di alimentazione: 50.000 pc / mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome del prodotto: Ricetrasmettitore ottico di SFP+ datarate: 10G/ps
    Distanza: 300 m lunghezza d'onda: 850nm
    Applicazione: Ethernet 2x 4x 8x FC di Datacom 10G DDM/DOM:


    10G LC SFP + ricetrasmettitore ottico 850nm 300m per 4x 8x FC sfp-10ge-sr


    Specificazione:

     

    P/N

    AO+-8192-SR

    Datarate

    10G/ps

    Wavelenth

    850nm

    Distanza

    300M

    Trasmettitore

    VSCEL

    Ricevitore

    PIN

    Media

    MMF

    DDM/DOM

    Connettore

    LC

    Applicazione

    Ethernet 2x 4x 8x FC di Datacom 10G

    Temperatura di funzionamento

    0℃~ +70℃

    Rifornimento di tensione

    3.3V

    Certificazione

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    AscentOptics/neutro, OEM

     

    Ethernet mista 2x 4x 8x FC di Datacom 10G dello SR 850nm 300m di 10G SFP+

     

    Descrizione:

     

    I clienti di offerta dei moduli di AscentOptics 10GBASE SFP+ un'ampia varietà di opzioni di connettività di Ethernet di 10 gigabit per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni di trasporto del fornitore di servizio. È un fattore forma il più mallest 10G

    Ethernet di sostegni 10GBASE e OTU2/OUT2e

    il dispositivo di ingresso/uscita Caldo-permutabile quel inserisce un porto di Ethernet SFP+ di un commutatore. Fornisce la flessibilità della scelta dell'interfaccia. I supporti “paga-come-voi-popolano„ il modello. Sostiene la capacità ottica digitale del monitoraggio

    L'interoperabilità ottica con 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 e 10GBASE XFP collega sullo stesso collegamento

     

    Caratteristiche

    • interfaccia ottica di serie 10Gb/s compiacente a 802.3ae 10GBASE-SR

    • Interfaccia elettrica compiacente alle specifiche SFF-8431 per il modulo pluggable migliorato “SFP+„ di piccolo fattore forma di 8,5 e 10 gigabit

    • trasmettitore di 850nm VCSEL, rivelatore fotoelettrico di PIN

    • interfaccia a due fili per le specifiche della gestione soddisfacenti rispetto all'interfaccia digitale del monitoraggio diagnostico di SFF 8472 per i ricetrasmettitori ottici

    •  Temperatura di caso di funzionamento: 0 a 70°C

    •  alloggio del ll-metallo per la prestazione superiore di EMI

    •  Basso consumo energetico

    • I firmware avanzati permettono che le informazioni della crittografia del sistema del cliente siano memorizzate in ricetrasmettitore

    •  La soluzione redditizia di SFP+, permette alle più alte densità del porto ed alla maggior larghezza di banda

    • RoHS compiacente

       

    Applicazioni

    • Reti ad alta velocità di deposito
    • Il mazzo del computer inter-si collega
    • Tubi ad alta velocità su ordinazione di dati

     

     

    AscentOptics 10G SFP+

     

    P/N Tasso di dati Distanza Lunghezza d'onda Media Connettore
    AO+-8192-SR 10G/ps 300M 850nm Millimetro LC
    AO+-3192-LR 10G/ps 10KM 1310nm MP LC
    AO+-3192-LRM 10G/ps 220M 1310nm Millimetro LC
    AO+-5192-ER 10G/ps 40KM 1550nm MP LC
    AO+-5192-ZR 10G/ps 80KM 1550nm MP LC
    10G/ps 40KM CWDM MP LC
    10G/ps 80KM CWDM MP LC
    AO+-DXX-R40 10G/ps 40KM DWDM CHXX MP LC
    AO+-DXX-R80 10G/ps 80KM DWDM CHXX MP LC
    AO+-DTXX-R80 10G/ps 80KM DWDM CHXX musicale MP LC
     

     

    Vantaggio competitivo:

    1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia
    2. Valutazione competitiva
    3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etichetta su misura OEM/ODM 
    5. Tenga la consegna di riserva e veloce

     

    10G LC SFP + ricetrasmettitore ottico 850nm 300m per 4x 8x FC sfp-10ge-sr

    Dettagli di contatto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti