5/F, A di costruzione, complesso industriale di Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Casa Prodotti

Ricetrasmettitore ottico di SFP+

Certificazione
di buona qualità Ricetrasmettitore ottico di SFP+ per le vendite
di buona qualità Ricetrasmettitore ottico di SFP+ per le vendite
Rassegne del cliente
È un piacere fare l'affare con voi. Vorrei raccomandare questo venditore.

—— Charlie Becker

Stanno lavorando insieme per più di 2 anni molto di professional.all di impianti dei prodotti benissimo in nostre attrezzature. Grazie.

—— Matilda Kendrick

La buona qualità, grande commerciante, i nostri clienti è soddisfatta dei vostri prodotti.

—— Anziano di Jennie

Sono ora online in chat

Ricetrasmettitore ottico di SFP+

(87)
Porcellana modulo ottico del ricetrasmettitore di Alcatel-Lucent SFP+ per MMF SFP-10G-SR-AL fabbrica

modulo ottico del ricetrasmettitore di Alcatel-Lucent SFP+ per MMF SFP-10G-SR-AL

modulo ottico del ricetrasmettitore di Alcatel-Lucent SFP+ per MMF SFP-10G-SR-AL Specifiche: P/N SFP-10G-SR-AL-A Datarate 10.3G/ps Distanza 300M Lunghezza d'onda 850nm Trasmettitore VCSEL Ricevitore PIN Media ... Read More
2017-07-26 17:46:04
Porcellana modulo ottico SFP-10G-LR-AL del ricetrasmettitore di Alcatel-Lucent 10GBASE-LR SFP+ fabbrica

modulo ottico SFP-10G-LR-AL del ricetrasmettitore di Alcatel-Lucent 10GBASE-LR SFP+

modulo ottico SFP-10G-LR-AL del ricetrasmettitore di Alcatel-Lucent 10GBASE-LR SFP+ Specifiche: P/N SFP-10G-LR-AL-A Datarate 10.3G/ps Distanza 10KM Lunghezza d'onda 1310nm Trasmettitore DFB Ricevitore PIN ... Read More
2017-07-26 17:46:04
Porcellana Modulo ottico SFP-10G-SRL del ricetrasmettitore delle reti 10GBASE-SR SFP+ di arista fabbrica

Modulo ottico SFP-10G-SRL del ricetrasmettitore delle reti 10GBASE-SR SFP+ di arista

Modulo ottico SFP-10G-SRL del ricetrasmettitore delle reti 10GBASE-SR SFP+ di arista Specifiche: P/N SFP-10G-SRL-A Datarate 10.3G/ps Distanza 100M Lunghezza d'onda 850nm Trasmettitore VCSEL Ricevitore PIN Media ... Read More
2017-07-26 17:46:05
Porcellana ricetrasmettitore ottico 1550nm di 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ per 2x FC sfp-10ge-ER fabbrica

ricetrasmettitore ottico 1550nm di 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ per 2x FC sfp-10ge-ER

ricetrasmettitore ottico 1550nm di 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ per 2x FC sfp-10ge-ER Specificazione: P/N AO+-5192-ER Datarate 10G/ps Wavelenth 1550nm Distanza 40KM Trasmettitore DFB Ricevitore PIN Media SMF DDM/DOM ... Read More
2017-07-26 17:46:02
Porcellana ricetrasmettitore ottico dello ZR SFP+ di 1550nm 10G per il Manica sfp-10gbase-ZR della fibra 8x fabbrica

ricetrasmettitore ottico dello ZR SFP+ di 1550nm 10G per il Manica sfp-10gbase-ZR della fibra 8x

ricetrasmettitore ottico dello ZR SFP+ di 1550nm 10G per il Manica sfp-10gbase-ZR della fibra 8x Specificazione: P/N AO+-5192-ZR Datarate 10G/ps Wavelenth 1550nm Distanza 80KM Trasmettitore DFB Ricevitore APD ... Read More
2017-07-26 17:46:02
Porcellana WDM SMF SFP di 10G BIDI + ricetrasmettitore ottico RX 1330nm 40KM per 10GE fabbrica

WDM SMF SFP di 10G BIDI + ricetrasmettitore ottico RX 1330nm 40KM per 10GE

ricetrasmettitore ottico RX 1330nm 40KM di WDM SMF SFP+ di 10G BIDI per 10GE Specificazione: P/N AO+-WDM12-R40 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1270nm/RX 1330nm Distanza 40KM Trasmettitore DFB Ricevitore PIN Media ... Read More
2017-07-26 17:46:02
Porcellana WDM SFP di RX 10G/ps BIDI + ricetrasmettitore ottico con il connettore di LC fabbrica

WDM SFP di RX 10G/ps BIDI + ricetrasmettitore ottico con il connettore di LC

WDM SFP di RX 10G/ps BIDI + ricetrasmettitore ottico con il connettore di LC Specificazione: P/N AO+-WDM13-R40 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1330nm/RX 1270nm Distanza 40KM Trasmettitore DFB Ricevitore PIN Media ... Read More
2017-07-26 17:46:02
Porcellana WDM ottico TX del ricetrasmettitore 10G BIDI di RX 1330nm 20KM SMF SFP+ fabbrica

WDM ottico TX del ricetrasmettitore 10G BIDI di RX 1330nm 20KM SMF SFP+

WDM ottico TX del ricetrasmettitore 10G BIDI di RX 1330nm 20KM SMF SFP+ Specifiche: P/N AO+-WDM12-R20 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1270nm/RX 1330nm Distanza 20KM Trasmettitore DFB Ricevitore PIN Media SMF DDM... Read More
2017-07-26 17:46:01
Porcellana ricetrasmettitore ottico di 10G RX 1270nm SFP+ con LC per il Manica della fibra di SMF fabbrica

ricetrasmettitore ottico di 10G RX 1270nm SFP+ con LC per il Manica della fibra di SMF

ricetrasmettitore ottico di 10G RX 1270nm SFP+ con LC per il Manica della fibra di SMF Specificazione: P/N AO+-WDM13-R20 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1330nm/RX 1270nm Distanza 20KM Trasmettitore DFB Ricevitore ... Read More
2017-07-26 17:46:02
Porcellana Ricetrasmettitore ottico 1470nm 1490nm 80KM di SMF CWDM 10G/ps SFP+ con il connettore di LC fabbrica

Ricetrasmettitore ottico 1470nm 1490nm 80KM di SMF CWDM 10G/ps SFP+ con il connettore di LC

Ricetrasmettitore ottico 1470nm 1490nm 80KM di SMF CWDM 10G/ps SFP+ con il connettore di LC Specificazione: P/N Datarate 10G/ps Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 Distanza 80KM Trasmettitore ... Read More
2017-07-26 17:46:02
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|