5/F, A di costruzione, complesso industriale di Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Casa Prodotti

ricetrasmettitore di 100G QSFP28

Certificazione
di buona qualità Ricetrasmettitore ottico di SFP+ per le vendite
di buona qualità Ricetrasmettitore ottico di SFP+ per le vendite
Rassegne del cliente
È un piacere fare l'affare con voi. Vorrei raccomandare questo venditore.

—— Charlie Becker

Stanno lavorando insieme per più di 2 anni molto di professional.all di impianti dei prodotti benissimo in nostre attrezzature. Grazie.

—— Matilda Kendrick

La buona qualità, grande commerciante, i nostri clienti è soddisfatta dei vostri prodotti.

—— Anziano di Jennie

Sono ora online in chat

ricetrasmettitore di 100G QSFP28

(10)
Porcellana Ricetrasmettitore compatibile di Cisco 100G QSFP28, LR4 ricetrasmettitore ottico AQSFP28-100G-LR4 fabbrica

Ricetrasmettitore compatibile di Cisco 100G QSFP28, LR4 ricetrasmettitore ottico AQSFP28-100G-LR4

Ricetrasmettitore compatibile di Cisco 100G QSFP28, LR4 ricetrasmettitore ottico AQSFP28-100G-LR4 Descrizione: 100G QSFP28 LR4 è un modulo del ricetrasmettitore 100Gbps progettato per le applicazioni di ... Read More
2017-07-26 17:49:02
Porcellana 100M 100G/ps QSFP + ricetrasmettitore ottico per 100G Ethernet, QSFP-100G-SR4 fabbrica

100M 100G/ps QSFP + ricetrasmettitore ottico per 100G Ethernet, QSFP-100G-SR4

100M 100G/ps QSFP + ricetrasmettitore ottico per 100G Ethernet, QSFP-100G-SR4 Specificazione: PN: QSFP-100G-SR4-A Marca: Neutro: OEM Datarate: 100G/ps Distanza: 100M Wavelenth: 850nm Temperatura di funzionament... Read More
2017-07-26 17:49:02
Porcellana Ricetrasmettitore di LR4 100G QSFP28 PER DATA CENTER QSFP28 10KM 4CWDM SU MP fabbrica

Ricetrasmettitore di LR4 100G QSFP28 PER DATA CENTER QSFP28 10KM 4CWDM SU MP

ricetrasmettitore LR4 di 100G QSFP28 PER DATA CENTER QSFP28 10KM 4CWDM SU MP Numero del pezzo AQSFP28-100G-LR4 Nome del venditore AscentOptics Tipo di forma QSFP28 Tasso di dati massimo 103.1Gbps Lunghezza d... Read More
2017-07-26 17:49:02
Porcellana Ricetrasmettitore 100M di SR4 100G QSFP28 SU OM4 per Ethernet e Data Center fabbrica

Ricetrasmettitore 100M di SR4 100G QSFP28 SU OM4 per Ethernet e Data Center

Ricetrasmettitore 100M di SR4 100G QSFP28 SU OM4 per Ethernet e Data Center Descrizione: Un cavo a nastro di fibra ottica con un connettore di MTP/MPO può essere inserito il recipiente del modulo QSFP28. L... Read More
2017-07-26 17:49:02
Porcellana Ricetrasmettitore ottico compatto 100G/ps di SMF 10Km CWDM QSFP28 di AQSFP -100G-LR4 fabbrica

Ricetrasmettitore ottico compatto 100G/ps di SMF 10Km CWDM QSFP28 di AQSFP -100G-LR4

Ricetrasmettitore ottico compatto 100G/ps di SMF 10Km CWDM QSFP28 di AQSFP -100G-LR4 Descrizione: Questo prodotto è un modulo del ricetrasmettitore 100Gb/s progettato per le applicazioni di comunicazioni ... Read More
2017-07-26 17:49:02
Porcellana 100M 100G/ricetrasmettitore ottico di ps QSFP28 per 100G Ethernet, AQSFP28-100G-SR4 fabbrica

100M 100G/ricetrasmettitore ottico di ps QSFP28 per 100G Ethernet, AQSFP28-100G-SR4

ricetrasmettitore ottico di 100M 100G/ps QSFP28 per 100G Ethernet AQSFP28-100G-SR4 Specificazione: P/N AQSFP28-100G-SR4 Datarate 100G/ps Distanza 100M Wavelenth 850nm Media MMF DDM/DOM SÌ Connettore MTP/MPO ... Read More
2017-07-26 17:49:02
Porcellana Ricetrasmettitore ottico compatibile AQSFP28-100G-SR4 dell'UL Cisco 100G QSFP28 SR4 fabbrica

Ricetrasmettitore ottico compatibile AQSFP28-100G-SR4 dell'UL Cisco 100G QSFP28 SR4

Ricetrasmettitore ottico compatibile AQSFP28-100G-SR4 di Cisco 100G QSFP28 SR4 Specificazione: P/N AQSFP28-100G-SR4 Datarate 100G/ps Distanza 100M Wavelenth 850nm Media MMF DDM/DOM SÌ Connettore MTP/MPO ... Read More
2017-07-26 17:49:02
Porcellana SMF compatto 100G QSFP + ricetrasmettitore ottico 100G/ps di AQSFP-100G-LR4 10KM fabbrica

SMF compatto 100G QSFP + ricetrasmettitore ottico 100G/ps di AQSFP-100G-LR4 10KM

SMF compatto CWDM QSFP + ricetrasmettitore ottico 100G/ps 1270nm AQSFP-100G-LR4 Descrizione: Il piccolo fattore forma del quadrato Pluggable (QSFP o QSFP+) è un compatto, ricetrasmettitore caldo-pluggable usato ... Read More
2017-07-26 17:49:02
Porcellana Ricetrasmettitore di SR4 850nm 100m 100G QSFP28, uso ottico del centro dati dei moduli OM4 fabbrica

Ricetrasmettitore di SR4 850nm 100m 100G QSFP28, uso ottico del centro dati dei moduli OM4

ricetrasmettitore ottico del centro dati 100G QSFP28 dei moduli OM4 di 100G QSFP28 SR4 850nm 100m Caratteristiche 4 canali pieni duplex indipendenti Fino alle programmazioni dei dati 25.78125Gbps per canale. ... Read More
2017-07-26 17:49:02
Porcellana Moduli ottici del ricetrasmettitore LR4 1310nm 10km MP DOM/di DDM 100G QSFP28 fabbrica

Moduli ottici del ricetrasmettitore LR4 1310nm 10km MP DOM/di DDM 100G QSFP28

Moduli ottici del ricetrasmettitore LR4 1310nm 10km MP DOM/di DDM 100G QSFP28 Caratteristiche 4 canali pieni duplex indipendenti Fino al tasso di dati 28Gb/s per canale Fattore forma pluggable caldo di QSFP28 ... Read More
2017-07-26 17:49:02
Page 1 of 1