5/F, A di costruzione, complesso industriale di Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Casa Prodotti

Ricetrasmettitori compatibili di Cisco

Certificazione
di buona qualità Ricetrasmettitore ottico di SFP+ per le vendite
di buona qualità Ricetrasmettitore ottico di SFP+ per le vendite
Rassegne del cliente
È un piacere fare l'affare con voi. Vorrei raccomandare questo venditore.

—— Charlie Becker

Stanno lavorando insieme per più di 2 anni molto di professional.all di impianti dei prodotti benissimo in nostre attrezzature. Grazie.

—— Matilda Kendrick

La buona qualità, grande commerciante, i nostri clienti è soddisfatta dei vostri prodotti.

—— Anziano di Jennie

Sono ora online in chat

Ricetrasmettitori compatibili di Cisco

(109)
Porcellana ricetrasmettitori compatibili di 1000BASE-T SFP CISCO per RJ-45 il connettore GLC-T fabbrica

ricetrasmettitori compatibili di 1000BASE-T SFP CISCO per RJ-45 il connettore GLC-T

ricetrasmettitori compatibili di 1000BASE-T SFP CISCO per RJ-45 il connettore GLC-T Specificazione: P/N GLC-T-A Datarate 10/100/1000BASE o 1000BASE Distanza 100M Media 0,1 (UTP-5) DDM/DOM Digital (facoltativa) ... Read More
2014-09-10 10:58:10
Porcellana Ricetrasmettitore DOM/di DDM RJ-45 SFP-GE-T 1000BASE CISCO SFP per GE/FC fabbrica

Ricetrasmettitore DOM/di DDM RJ-45 SFP-GE-T 1000BASE CISCO SFP per GE/FC

Ricetrasmettitore DOM/di DDM RJ-45 SFP-GE-T 1000BASE CISCO SFP per GE/FC Specificazione: P/N SFP-GE-T-A Datarate 1000BASE Distanza 100M Media 0,1 (UTP-5) DDM/DOM Digital (facoltativa) Connettore RJ-45 ... Read More
2014-09-10 10:58:10
Porcellana Ricetrasmettitori compatibili di DWDM 1560.61nm SFP CISCO per SMF DWDM-SFP-xxxx fabbrica

Ricetrasmettitori compatibili di DWDM 1560.61nm SFP CISCO per SMF DWDM-SFP-xxxx

Ricetrasmettitori compatibili di DWDM 1560.61nm SFP CISCO per SMF DWDM-SFP-xxxx Specificazione: P/N DWDM-SFP-xxxx-Un Datarate 1.25Gb/s Distanza 80KM Lunghezza d'onda DWDM 1530.33-1561.42nm Trasmettitore DFB ... Read More
2014-09-10 10:58:10
Porcellana ricetrasmettitori compatibili 1.25Gb/s, piccolo fattore forma di 80KM CISCO Pluggable fabbrica

ricetrasmettitori compatibili 1.25Gb/s, piccolo fattore forma di 80KM CISCO Pluggable

ricetrasmettitori compatibili 1.25Gb/s, piccolo fattore forma di 80KM CISCO Pluggable Specificazione: P/N CWDM-SFP-xxxx-Un Datarate 1.25Gb/s Distanza 80KM Lunghezza d'onda CWDM 1310nm-1610nm Trasmettitore DFB ... Read More
2014-09-10 10:58:10
Porcellana ricetrasmettitori di 1550nm CISCO SFP per SMF/Ethernet GLC-ZX-SMD di gigabit fabbrica

ricetrasmettitori di 1550nm CISCO SFP per SMF/Ethernet GLC-ZX-SMD di gigabit

ricetrasmettitori di 1550nm CISCO SFP per SMF/Ethernet GLC-ZX-SMD di gigabit Specificazione: P/N GLC-ZX-SMD-A Datarate 1.25Gb/s Distanza 80KM Lunghezza d'onda 1550nm Trasmettitore DFB Ricevitore PIN Media SMF ... Read More
2014-09-10 10:58:10
Porcellana Ricetrasmettitori compatibili dell'OEM LC SMD CISCO per l'SADH/FC GLC-LH-SMD fabbrica

Ricetrasmettitori compatibili dell'OEM LC SMD CISCO per l'SADH/FC GLC-LH-SMD

Ricetrasmettitori compatibili dell'OEM LC SMD CISCO per l'SADH/FC GLC-LH-SMD Specificazione: P/N GLC-LH-SMD-A Datarate 1.25G Distanza 20KM Lunghezza d'onda 1310nm Trasmettitore FP Ricevitore PIN Media SMF DDM... Read More
2014-09-10 10:58:10
Porcellana ricetrasmettitore 1310nm 1.25G GLC-LH-SM 1000BASE-LH/di 1000BASE-LX CISCO SFP fabbrica

ricetrasmettitore 1310nm 1.25G GLC-LH-SM 1000BASE-LH/di 1000BASE-LX CISCO SFP

ricetrasmettitore 1310nm 1.25G GLC-LH-SM 1000BASE-LH/di 1000BASE-LX CISCO SFP Specifiche: P/N GLC-LH-SM-A Datarate 1.25G Distanza 20KM Lunghezza d'onda 1310nm Trasmettitore FP Ricevitore PIN Media SMF DDM/DOM ... Read More
2014-09-10 10:58:10
Porcellana ricetrasmettitori compatibili di 850nm SFP CISCO per MMF/GE GLC-SX-MM fabbrica

ricetrasmettitori compatibili di 850nm SFP CISCO per MMF/GE GLC-SX-MM

ricetrasmettitori compatibili di 850nm SFP CISCO per MMF/GE GLC-SX-MM Specificazione: P/N GLC-SX-MM-A Datarate 1.25Gb/s Distanza 550M Lunghezza d'onda 850nm Trasmettitore VCSEL Ricevitore PIN Media MMF DDM/DOM ... Read More
2014-09-10 10:58:10
Porcellana ricetrasmettitori compatibili di 1000BASE-ZX SFP CISCO per il commutatore GLC-ZX-SM fabbrica

ricetrasmettitori compatibili di 1000BASE-ZX SFP CISCO per il commutatore GLC-ZX-SM

ricetrasmettitori compatibili di 1000BASE-ZX SFP CISCO per il commutatore GLC-ZX-SM Specificazione: P/N GLC-ZX-SM-A Datarate 1.25Gb/s Wavelenth 1550nm Distanza 80KM Trasmettitore DFB Ricevitore PIN Media SMF ... Read More
2014-09-10 10:58:09
Porcellana ricetrasmettitore di 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP per Ethernet SFP-GE-L di gigabit fabbrica

ricetrasmettitore di 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP per Ethernet SFP-GE-L di gigabit

ricetrasmettitore di 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP per Ethernet SFP-GE-L di gigabit Specificazione: P/N SFP-GE-L-A Datarate 1.25Gb/s Distanza 20KM Lunghezza d'onda 1310nm Trasmettitore FP Ricevitore PIN Media SMF ... Read More
2014-09-10 10:58:09
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|