5/F, A di costruzione, complesso industriale di Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Casa Prodotti

Ricetrasmettitore SFP28

Certificazione
di buona qualità Ricetrasmettitore ottico di SFP+ per le vendite
di buona qualità Ricetrasmettitore ottico di SFP+ per le vendite
Rassegne del cliente
È un piacere fare l'affare con voi. Vorrei raccomandare questo venditore.

—— Charlie Becker

Stanno lavorando insieme per più di 2 anni molto di professional.all di impianti dei prodotti benissimo in nostre attrezzature. Grazie.

—— Matilda Kendrick

La buona qualità, grande commerciante, i nostri clienti è soddisfatta dei vostri prodotti.

—— Anziano di Jennie

Sono ora online in chat

Ricetrasmettitore SFP28

(10)
Porcellana Ricetrasmettitore a fibra ottica dell'OEM CISCO 25G SFP + di 1310nm 10KM per SMF SFP28-10G-LR fabbrica

Ricetrasmettitore a fibra ottica dell'OEM CISCO 25G SFP + di 1310nm 10KM per SMF SFP28-10G-LR

Ricetrasmettitore a fibra ottica dell'OEM CISCO 25G SFP + di 1310nm 10KM per SMF SFP28-10G-LR Specificazione: Marca OEM Luogo d'origine La Cina Circostanza Originale Fattore forma SFP+ Tasso di dati (massimo) ... Read More
2017-07-26 17:48:02
Porcellana SR del ricetrasmettitore di 850Nm 100m OM4 LC MMF SFP28/del ricetrasmettitore Sfp di Ethernet fabbrica

SR del ricetrasmettitore di 850Nm 100m OM4 LC MMF SFP28/del ricetrasmettitore Sfp di Ethernet

SR del ricetrasmettitore di 850Nm 100m OM4 LC MMF SFP28/del ricetrasmettitore Sfp di Ethernet Caratteristiche interfaccia ottica di serie 25Gb/s trasmettitore di 850nm VCSEL, rivelatore fotoelettrico di PIN ... Read More
2017-07-26 17:48:02
Porcellana Ricetrasmettitore di Ethernet SFP28 della LR, modulo MP DDM/DOM del ricetrasmettitore della fibra di Lw fabbrica

Ricetrasmettitore di Ethernet SFP28 della LR, modulo MP DDM/DOM del ricetrasmettitore della fibra di Lw

Ricetrasmettitore di Ethernet SFP28 della LR, modulo MP DDM/DOM del ricetrasmettitore della fibra di Lw Descrizione: Questo ricetrasmettitore ottico di Datacomm 1310 il nanometro DFB 25Gigabit SFP28 LR è ... Read More
2017-07-26 17:48:02
Porcellana SR compatibile 300M di SFP ottico 850nm Cisco 25GB SFP del ricetrasmettitore del commutatore di Ethernet fabbrica

SR compatibile 300M di SFP ottico 850nm Cisco 25GB SFP del ricetrasmettitore del commutatore di Ethernet

SR compatibile 300M di SFP ottico 850nm Cisco 25GB SFP del ricetrasmettitore del commutatore di Ethernet Specifiche:OEM di marca Fattore forma originale SFP+ di stato della Cina del luogo d'origine Tasso di ... Read More
2017-07-26 17:48:02
Porcellana Ricetrasmettitore compatibile di Cisco LC SFP28, modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore della LR fabbrica

Ricetrasmettitore compatibile di Cisco LC SFP28, modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore della LR

Moduli ottici compatibili del ricetrasmettitore SFP28 LR di Cisco 25G 1310nm 10KM LC SFP28 Caratteristiche: (interfaccia ottica di serie 1) 25Gb/s (2) trasmettitore di 1310nm DFB, rivelatore fotoelettrico di ... Read More
2017-07-26 17:48:02
Porcellana Ricetrasmettitore ottico di SFP28 LR sfp per il ricetrasmettitore Cisco/25g 3 anni di garanzia fabbrica

Ricetrasmettitore ottico di SFP28 LR sfp per il ricetrasmettitore Cisco/25g 3 anni di garanzia

Ricetrasmettitore ottico di SFP28 LR sfp per il ricetrasmettitore Cisco/25g 3 anni di garanzia Specificazione: P/N SFP-25G-LR-A Datarate 25G/ps Distanza 10KM Lunghezza d'onda 1310nm Trasmettitore DFB ... Read More
2017-07-26 17:48:02
Porcellana Sr del ricetrasmettitore di 25G SFP28 per Ethernet e Ftth, ricetrasmettitore dello sfp lc del duplex dell'interruttore Om4 millimetro dello Sfp fabbrica

Sr del ricetrasmettitore di 25G SFP28 per Ethernet e Ftth, ricetrasmettitore dello sfp lc del duplex dell'interruttore Om4 millimetro dello Sfp

SR di 25G SFP28 PER ETHERNET ED il duplex LC dell'interruttore 100M 850nm OM4 millimetro di FTTH SFP Specifiche: P/N ASFP28-25G-SR Datarate 25G/ps Distanza 100M Lunghezza d'onda 850nm Trasmettitore VCSEL ... Read More
2017-07-26 17:48:02
Porcellana Ricetrasmettitore ottico compatibile 1310nm 10KM di CISCO 25G SFP28 per SMF ASFP-25G-LR fabbrica

Ricetrasmettitore ottico compatibile 1310nm 10KM di CISCO 25G SFP28 per SMF ASFP-25G-LR

Ricetrasmettitore ottico compatibile 1310nm 10KM di CISCO 25G SFP28 per SMF ASFP-25G-LR Specificazione: Marca AscentOptics P/N ASFP-25G-LR Fattore forma SFP28 Lunghezza d'onda 1310nm Distanza 10Km Tasso di dati ... Read More
2017-07-26 17:48:02
Porcellana ricetrasmettitore ottico SFP28 SFP28-25G-SR Cisco di 850Nm 300m compatibile fabbrica

ricetrasmettitore ottico SFP28 SFP28-25G-SR Cisco di 850Nm 300m compatibile

ricetrasmettitore ottico SFP28 SFP28-25G-SR Cisco di 25G 850nm 300m compatibile Specifiche: P/N SFP-25G-SR-A Datarate 25G/ps Distanza 300M Lunghezza d'onda 850nm Trasmettitore VCSEL Ricevitore PIN Media MMF DDM... Read More
2017-07-26 17:48:02
Porcellana Arista 25GBASE - ricetrasmettitore dello SR SFP28, modulo ottico ASFP-25G-SR di 100M del ricetrasmettitore fabbrica

Arista 25GBASE - ricetrasmettitore dello SR SFP28, modulo ottico ASFP-25G-SR di 100M del ricetrasmettitore

Arista 25GBASE - ricetrasmettitore dello SR SFP28, modulo ottico ASFP-25G-SR di 100M del ricetrasmettitore Specifiche: P/N ASFP-25G-SR Datarate 25G/ps Distanza 100M Lunghezza d'onda 850nm Trasmettitore VCSEL ... Read More
2017-07-26 17:48:02
Page 1 of 1