5/F, A di costruzione, complesso industriale di Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Casa Prodottimodulo di 10G XFP

SR 850nm 300m del modulo di MMF 10G XFP per 10x FC Telcom OC192/STM-64

SR 850nm 300m del modulo di MMF 10G XFP per 10x FC Telcom OC192/STM-64

    • MMF 10G XFP Module SR 850nm 300m For 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • MMF 10G XFP Module SR 850nm 300m For 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • MMF 10G XFP Module SR 850nm 300m For 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • MMF 10G XFP Module SR 850nm 300m For 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • MMF 10G XFP Module SR 850nm 300m For 10x FC Telcom OC192 / STM-64
  • MMF 10G XFP Module SR 850nm 300m For 10x FC Telcom OC192 / STM-64

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numero di modello: AOX-8192-SR

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
    Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Capacità di alimentazione: 50.000 pc / mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome del prodotto: modulo di 10G XFP datarate: 10.3G/ps
    Distanza: 300 m lunghezza d'onda: 850nm
    DDM/DOM: Applicazione: Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 di Datecom 10G


    SR 850nm 300m del modulo di MMF 10G XFP per 10x FC Telcom OC192/STM-64
     

    Specificazione:

     

    P/N

    AOX-8192-SR

    Datarate

    10G/ps

    Wavelenth

    850nm

    Distanza

    300M

    Trasmettitore

    VSCEL

    Ricevitore

    PIN

    Media

    MMF

    DDM/DOM

    Connettore

    LC

    Applicazione

    Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 di Datacom 10G

    Temperatura di funzionamento

    0℃~ +70℃

    Rifornimento di tensione

    3.3V

    Certificazione

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    AscentOptics/neutro, OEM



    Ethernet mista 10x FC Telcom OC192/STM-64 di Datacom 10G dello SR 850nm 300m di 10G XFP
     

    Descrizione:

     

    I moduli di XFP sono caldo-permutabili e protocollo-indipendente. Funzionano tipicamente alle lunghezze d'onda vicine all'infrarosso (colori) di 850 nanometro, di 1310 nanometro o di 1550 nanometro. Le applicazioni principali comprendono Ethernet di 10 gigabit, 10 Manica della fibra di Gbit/s, opticalnetworking  sincrono (SONET) ai tassi OC-192, la rete ottica sincrona STM-64, una rete di trasporti ottica (OTN) OUT-2 di 10 Gbit/s ed i collegamenti paralleli dell'ottica. Possono funzionare sopra una singola lunghezza d'onda o usare le tecniche dense del Wavelength Division Multiplexing. Comprendono i sistemi diagnostici digitali che forniscono alla gestione che si è aggiunto alla norma SFF-8472.  I moduli di XFP usano un tipo del connettore della fibra di LC per raggiungere l'alta densità.

    I clienti di offerte del modulo di AscentOptics 10G XFP opzioni di varia di 10 gigabit connettività di Ethernet e di Packet-over-SONET/SDH (POS) per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni di trasporto del fornitore di servizio.

     

    Caratteristiche

    • interfaccia ottica di serie 10Gb/s compiacente a 802.3ae
    • trasmettitore di 850nm VCSEL e ricevitore del fotodiodo di Pin
    • Interfaccia meccanica di XFP con il fermo della cauzione e pluggable caldo
    • Interfaccia elettrica ad alta velocità di XFI
    • interfaccia a due fili per gestione ed il monitor diagnostico digitale
    • Basso consumo energetico <1>
    • Temperatura di caso di Oerating: °C 0 - 70
    • alloggio del ll-metallo per la prestazione superiore di EMI
    • I firmware avanzati permettono che le informazioni della crittografia del sistema del cliente siano memorizzate in ricetrasmettitore
    • RoHS complian
    • Nessun orologio di riferimento stato necessario

     

    Applicazioni

    • commutatori e router di Ethernet 10GE
    • stoccaggio 10GE
    • Linecard di SONET (OC-192) /SDH (STM64)

     

    AscentOptics 10G XFP

     

    P/N Tasso di dati Distanza Lunghezza d'onda Media Connettore
    AOX-8192-SR 10G/ps 300M 850nm Millimetro LC
    AOX-3192-LR 10G/ps 10KM 1310nm MP LC
    AOX-3192-LRM 10G/ps 220M 1310nm Millimetro LC
    AOX-5192-ER 10G/ps 40KM 1550nm MP LC
    AOX-5192-ZR 10G/ps 80KM 1550nm MP LC
    10G/ps 40KM CWDM MP LC
    10G/ps 80KM CWDM MP LC
    AOX-DXX-R40 10G/ps 40KM DWDM CHXX MP LC
    AOX-DXX-R80 10G/ps 80KM DWDM CHXX MP LC
    AOX-DTXX-R80 10G/ps 80KM DWDM CHXX musicale MP LC

     

    Vantaggio competitivo:

    1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia
    2. Valutazione competitiva
    3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etichetta su misura OEM/ODM 
    5. Tenga la consegna di riserva e veloce

     

    SR 850nm 300m del modulo di MMF 10G XFP per 10x FC Telcom OC192/STM-64

    Dettagli di contatto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti