5/F, A di costruzione, complesso industriale di Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Casa Prodottimodulo di 10G XFP

Modulo ottico 850 nanometro 10GBASE-SR-XFP del ricetrasmettitore 10G XFP dello SR di Enterasys LC

Modulo ottico 850 nanometro 10GBASE-SR-XFP del ricetrasmettitore 10G XFP dello SR di Enterasys LC

Enterasys LC SR Optical Transceiver 10G XFP Module 850 nm 10GBASE-SR-XFP

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: Neuter, OEM
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: 10GBASE-SR-XFP-A

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Get Latest Price
Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
Capacità di alimentazione: 50.000 pc / mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: modulo di 10G XFP datarate: 10.3G/ps
Distanza: 300 m lunghezza d'onda: 850nm
DDM/DOM: Applicazione: Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 di Datecom 10G



Modulo ottico 850 nanometro 10GBASE-SR-XFP del ricetrasmettitore 10G XFP dello SR di Enterasys LC
 

Specifiche:

 

P/N

10GBASE-SR-XFP-A

Datarate

10.3G/ps

Distanza

300M

Lunghezza d'onda

850nm

Trasmettitore

VCSEL

Ricevitore

PIN

Media

MMF

DDM/DOM

Connettore

LC

Applicazione

Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 di Datecom 10G

Temperatura di funzionamento

0℃~ +70℃

Rifornimento di tensione

3.3V

Certificazione

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marca

Neutro, OEM

 

Enterasys 10 GB, 10GBASE-SR, IEEE 802,3 millimetri, 850 nanometro a onde corte, 33/82 di m., LC XFP

I clienti di offerte del modulo di AscentOptics 10G XFP opzioni di varia di 10 gigabit connettività di Ethernet e di Packet-over-SONET/SDH (POS) per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni di trasporto del fornitore di servizio.

 

 

 Caratteristiche

  • interfaccia ottica di serie 10Gb/s compiacente a 802.3ae
  • trasmettitore di 850nm VCSEL e ricevitore del fotodiodo di Pin
  • Interfaccia meccanica di XFP con il fermo della cauzione e pluggable caldo
  • Interfaccia elettrica ad alta velocità di XFI
  • interfaccia a due fili per gestione ed il monitor diagnostico digitale
  • Basso consumo energetico <1>
  • Temperatura di caso di Oerating: °C 0 - 70
  • alloggio del ll-metallo per la prestazione superiore di EMI
  • I firmware avanzati permettono che le informazioni della crittografia del sistema del cliente siano memorizzate in ricetrasmettitore
  • RoHS complian
  • Nessun orologio di riferimento stato necessario

 

Applicazioni

  • commutatori e router di Ethernet 10GE
  • stoccaggio 10GE
  • Linecard di SONET (OC-192) /SDH (STM64)

 

Enterasys 10G XFP

 

10GBASE-SR-XFP 10GBASE-SR-XFP-A 10GBASE-SR 850nm MMF 300m
10GBASE-LR-XFP 10GBASE-LR-XFP-A 10GBASE-LR 1310nm SMF 10km
10GBASE-ER-XFP 10GBASE-ER-XFP-A 10GBASE-ER 1550nm SMF 40km

 

Vantaggio competitivo:


1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia
2. Valutazione competitiva
3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Etichetta su misura OEM/ODM 
5. Tenga la consegna di riserva e veloce

 

 

Modulo ottico 850 nanometro 10GBASE-SR-XFP del ricetrasmettitore 10G XFP dello SR di Enterasys LC

Dettagli di contatto
Ascent Optics Co.,Ltd.

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti