5/F, A di costruzione, complesso industriale di Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Casa ProdottiRicetrasmettitori compatibili di Cisco

ricetrasmettitori compatibili di 100BASE-FX 1310nm CISCO per OC-3/STM-1/GLC-FE-100FX

ricetrasmettitori compatibili di 100BASE-FX 1310nm CISCO per OC-3/STM-1/GLC-FE-100FX

    • 100BASE-FX 1310nm CISCO Compatible Transceivers For OC-3 / STM-1 / GLC-FE-100FX
    • 100BASE-FX 1310nm CISCO Compatible Transceivers For OC-3 / STM-1 / GLC-FE-100FX
    • 100BASE-FX 1310nm CISCO Compatible Transceivers For OC-3 / STM-1 / GLC-FE-100FX
    • 100BASE-FX 1310nm CISCO Compatible Transceivers For OC-3 / STM-1 / GLC-FE-100FX
    • 100BASE-FX 1310nm CISCO Compatible Transceivers For OC-3 / STM-1 / GLC-FE-100FX
  • 100BASE-FX 1310nm CISCO Compatible Transceivers For OC-3 / STM-1 / GLC-FE-100FX

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: Neuter, OEM
    Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Model Number: GLC-FE-100FX-A

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
    Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Capacità di alimentazione: 50.000 pc / mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome del prodotto: Ricetrasmettitori compatibili di Cisco datarate: 155Mb/s
    Distanza: 2KM Connettore: LC
    DDM/DOM: Digital (facoltativa) Applicazione: OC-3/STM-1/Ethernet veloce


    ricetrasmettitori compatibili di 100BASE-FX 1310nm CISCO per OC-3/STM-1/GLC-FE-100FX
     

     

     

    Specificazione:

     

    P/N

    GLC-FE-100FX-A

    Datarate

    155Mb/s

    Distanza

    2KM

    Lunghezza d'onda

    1310nm

    Trasmettitore

    FP

    Ricevitore

    PIN

    Media

    MMF

    DDM/DOM

    Digital (facoltativa)

    Connettore

    LC

    Applicazione

    OC-3/STM-1/Ethernet veloce

    Temperatura di funzionamento

    0℃~ +70℃

    Rifornimento di tensione

    3.3V

    Certificazione

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    Neutro, OEM

     

     

     

    Descrizione:

     

    modulo per i porti 100-MB, 1310 lunghezze d'onda di nanometro, 2 chilometri di 100BASE-FX SFP sopra MMF

     

    Il convertitore di interfaccia Pluggable di gigabit di piccolo fattore forma di AscentOptics (SFP) è un dispositivo di ingresso/uscita caldo-permutabile che inserisce una porta Ethernet o una scanalatura di gigabit, collegante il porto con la rete. SFPs può essere usato e scambiato su un'ampia varietà di commutatori e di router, può essere mescolato nelle combinazioni di 1000BASE-T, di 1000BASE-SX, di 1000BASE-LX/LH, di 1000BASE-EX, di 1000BASE-ZX, o di 1000BASE-BX10-D/U su una base del porto-da-porto.

     

     

     

    Applicazioni

     

    • Ethernet di gigabit/Ethenet veloce
    • Manica della fibra
    • SDH/SONET/ATM
    • Commuti all'interfaccia del commutatore
    • Interfaccia server/del router
    • Altri sistemi di trasmissione ottici

     

     

    Vantaggio competitivo:

    1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia
    2. Valutazione competitiva
    3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etichetta su misura OEM/ODM 
    5. Tenga la consegna di riserva e veloce

     

     

    ricetrasmettitori compatibili di 100BASE-FX 1310nm CISCO per OC-3/STM-1/GLC-FE-100FX

     

    Dettagli di contatto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti