5/F, A di costruzione, complesso industriale di Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Casa ProdottiRicetrasmettitori compatibili di Cisco

ricetrasmettitori compatibili di 850nm 550KM SFP CISCO per MMF GLC-SX-MMD

ricetrasmettitori compatibili di 850nm 550KM SFP CISCO per MMF GLC-SX-MMD

    • 850nm 550KM SFP CISCO Compatible Transceivers For MMF GLC-SX-MMD
    • 850nm 550KM SFP CISCO Compatible Transceivers For MMF GLC-SX-MMD
    • 850nm 550KM SFP CISCO Compatible Transceivers For MMF GLC-SX-MMD
    • 850nm 550KM SFP CISCO Compatible Transceivers For MMF GLC-SX-MMD
    • 850nm 550KM SFP CISCO Compatible Transceivers For MMF GLC-SX-MMD
  • 850nm 550KM SFP CISCO Compatible Transceivers For MMF GLC-SX-MMD

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: Neuter, OEM
    Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numero di modello: GLC-SX-MMD-A

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
    Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Capacità di alimentazione: 50.000 pc / mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome del prodotto: Ricetrasmettitori compatibili di Cisco datarate: 1.25Gb/s
    Distanza: 550KM Connettore: LC
    lunghezza d'onda: 850nm Applicazione: Gigabit Ethernet

     

    ricetrasmettitori compatibili di 850nm 550KM SFP CISCO per MMF GLC-SX-MMD

     


     

    Specificazione:

     

    P/N

    GLC-SX-MMD-A

    Datarate

    1.25Gb/s

    Distanza

    550KM

    Lunghezza d'onda

    850nm

    Trasmettitore

    VCSEL

    Ricevitore

    PIN

    Media

    MMF

    DDM/DOM

    Connettore

    LC

    Applicazione

    Ethernet di gigabit

    Temperatura di funzionamento

    -10℃~ +85℃

    Rifornimento di tensione

    3.3V

    Certificazione

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    AscentOptics/neutro, OEM

     

     

     

     

    Descrizione:

     

    modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-SX SFP per MMF, la lunghezza d'onda di 850 nanometro, la gamma di temperatura di funzionamento estesa ed il supporto dei DOM, connettore doppio di LC/PC

     

    Il convertitore di interfaccia Pluggable di gigabit di piccolo fattore forma di AscentOptics (SFP) è un dispositivo di ingresso/uscita caldo-permutabile che inserisce una porta Ethernet o una scanalatura di gigabit, collegante il porto con la rete. SFPs può essere usato e scambiato su un'ampia varietà di commutatori e di router, può essere mescolato nelle combinazioni di 1000BASE-T, di 1000BASE-SX, di 1000BASE-LX/LH, di 1000BASE-EX, di 1000BASE-ZX, o di 1000BASE-BX10-D/U su una base del porto-da-porto.

     

     

     

    Applicazioni

     

    • Ethernet di gigabit/Ethenet veloce
    • Manica della fibra
    • SDH/SONET/ATM
    • Commuti all'interfaccia del commutatore
    • Interfaccia server/del router
    • Altri sistemi di trasmissione ottici

     

     

    Vantaggio competitivo:

    1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia
    2. Valutazione competitiva
    3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etichetta su misura OEM/ODM 
    5. Tenga la consegna di riserva e veloce

     

     

    ricetrasmettitori compatibili di 850nm 550KM SFP CISCO per MMF GLC-SX-MMD

     

    Dettagli di contatto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti