5/F, A di costruzione, complesso industriale di Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Casa ProdottiRicetrasmettitore ottico di SFP+

canale monomodale della fibra di 8G FC SFP LW 1310nm 10km 2x 4x 8x

canale monomodale della fibra di 8G FC SFP LW 1310nm 10km 2x 4x 8x

    • 8G FC SFP LW 1310nm 10km single-mode 2x 4x 8x Fiber channel
    • 8G FC SFP LW 1310nm 10km single-mode 2x 4x 8x Fiber channel
  • 8G FC SFP LW 1310nm 10km single-mode 2x 4x 8x Fiber channel

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numero di modello: AO+-38F-LW

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
    Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Capacità di alimentazione: 50.000 pc / mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata



    canale monomodale della fibra di 8G FC SFP LW 1310nm 10km 2x 4x 8x


    Specificazione:

     

    P/N AO+-38F-LW
    Datarate 8G/ps
    Wavelenth 1310nm
    Distanza 10KM
    Trasmettitore DFB
    Ricevitore PIN
    Media SMF
    DDM/DOM
    Connettore LC D
    Applicazione 2x 4x 8x FC
    Temperatura di funzionamento 0℃~ +70℃
    Rifornimento di tensione 3.3V
    Certificazione CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marca AscentOptics/neutro, OEM

     

     

     

    canale monomodale della fibra di 8G FC SFP LW 1310nm 10km 2x 4x 8x

     

     

    Descrizione:

     

    Il ricetrasmettitore del singolo modo di serie di AscentOptics 8G SFP è modulo pluggable di piccolo fattore forma per le comunicazioni di dati ottiche come Manica della fibra 8G/4G/2G. I moduli soddisfanno le richieste dello IEEE norma di Ethernet di 802,3 gigabit e specifiche di Manica della fibra dell'ANSI e sono adatti a collegamenti negli ambienti di Manica di Ethernet e della fibra di gigabit. Le funzioni diagnostiche di Digital sono disponibili tramite bus di serie di I2C specificate in SFP MSA SFF-8472.

     

     

    Applicazioni

    • Reti ad alta velocità di deposito
    • Il mazzo del computer inter-si collega
    • Tubi ad alta velocità su ordinazione di dati

     

     

    Vantaggio competitivo:

    1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia
    2. Valutazione competitiva
    3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etichetta su misura OEM/ODM 
    5. Tenga la consegna di riserva e veloce

     

    canale monomodale della fibra di 8G FC SFP LW 1310nm 10km 2x 4x 8x

    Dettagli di contatto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti