5/F, A di costruzione, complesso industriale di Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Casa ProdottiRicetrasmettitore ottico di SFP+

10G SFP+ LR con CDR 1310nm 10km SONET/SDH monomodale OC192

10G SFP+ LR con CDR 1310nm 10km SONET/SDH monomodale OC192

    • 10G SFP+ LR with CDR 1310nm 10km single-mode SONET/SDH OC192
    • 10G SFP+ LR with CDR 1310nm 10km single-mode SONET/SDH OC192
    • 10G SFP+ LR with CDR 1310nm 10km single-mode SONET/SDH OC192
  • 10G SFP+ LR with CDR 1310nm 10km single-mode SONET/SDH OC192

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numero di modello: AO+-3192-LRS

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
    Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Capacità di alimentazione: 50.000 pc / mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata



    10G SFP+ LR con CDR 1310nm 10km SONET/SDH monomodale OC192


    Specificazione:

     

    P/N AO+-3192-LRS
    Datarate 10G/ps
    Wavelenth 1310nm
    Distanza 10KM
    Trasmettitore DFB
    Ricevitore PIN
    Media SMF
    DDM/DOM
    Connettore Duplex di LC
    Applicazione OC192 SONET/SDH
    Temperatura di funzionamento -40℃~ +85℃
    Rifornimento di tensione 3.3V
    Certificazione CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marca AscentOptics/neutro, OEM

     

     

     

    10G SFP+ LR con CDR 1310nm 10km SONET/SDH monomodale OC192

     

     

    Descrizione:

     

    I moduli di AscentOptics 10GBASE SFP+ sono orma Caldo-pluggable di SFP+;
    Trasmettitore non raffreddato di 1310nm DFB e rivelatore fotoelettrico di PIN; Costruito in CDR doppi sia su TX che su RX; Una distanza di trasmissione di 10km 9/125um eccessivo SMF; Recinzione del metallo per EMI più bassa; Funzioni di controllo diagnostiche incorporate di Digital

    Soddisfacente rispetto alla specificazione SFF-8431 di SFP+ MSA

    Soddisfacente rispetto a IEEE 802.3ae

    Soddisfacente rispetto a RoHS-6 (senza piombo)

     

     

     

    Applicazioni

    • SONET OC-192/SADH STM-64 ITU-T G.709
    • 10GBASE-LR a 10.3125Gbps 10GBASE-LW a 9.953Gbps
    • Manica della fibra di Manica 10G della fibra 10G + FEC altri collegamenti ottici

     

     

    Vantaggio competitivo:

    1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia
    2. Valutazione competitiva
    3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etichetta su misura OEM/ODM 
    5. Tenga la consegna di riserva e veloce

     

    10G SFP+ LR con CDR 1310nm 10km SONET/SDH monomodale OC192

    Dettagli di contatto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti