5/F, A di costruzione, complesso industriale di Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Casa Prodottimodulo di 10G XFP

DOM del modulo di RX 1330nm 20KM SMF 10G XFP per il Manica della fibra 8x

DOM del modulo di RX 1330nm 20KM SMF 10G XFP per il Manica della fibra 8x

    • RX 1330nm 20KM SMF 10G XFP Module DOM For 8x Fibre Channel
    • RX 1330nm 20KM SMF 10G XFP Module DOM For 8x Fibre Channel
    • RX 1330nm 20KM SMF 10G XFP Module DOM For 8x Fibre Channel
    • RX 1330nm 20KM SMF 10G XFP Module DOM For 8x Fibre Channel
    • RX 1330nm 20KM SMF 10G XFP Module DOM For 8x Fibre Channel
  • RX 1330nm 20KM SMF 10G XFP Module DOM For 8x Fibre Channel

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numero di modello: AOX-WDM12-R20

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
    Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Capacità di alimentazione: 50.000 pc / mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome del prodotto: modulo di 10G XFP datarate: 10G/ps
    Distanza: 20KM lunghezza d'onda: TX 1270nm/RX 1330nm
    DDM/DOM: Applicazione: Ethernet 2x 4x 8x FC di Datacom 10G



    DOM del modulo di RX 1330nm 20KM SMF 10G XFP per il Manica della fibra 8x
     

    Specificazione:

     

    P/N

    AOX-WDM12-R20

    Datarate

    10G/ps

    Wavelenth

    TX 1270nm/RX 1330nm

    Distanza

    20KM

    Trasmettitore

    DFB

    Ricevitore

    PIN

    Media

    SMF

    DDM/DOM

    Connettore

    LC

    Applicazione

    Ethernet 2x 4x 8x FC di Datacom 10G

    Temperatura di funzionamento

    0℃~ +70℃

    Rifornimento di tensione

    3.3V

    Certificazione

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    AscentOptics/neutro, OEM



    Ethernet monomodale 20KM 2x 4x 8x FC di Datacom 10G di 10G BIDI (WDM) XFP TX 1270nm/RX 1330
     

    Descrizione:

     

    I moduli di XFP sono caldo-permutabili e protocollo-indipendente. Funzionano tipicamente alle lunghezze d'onda vicine all'infrarosso (colori) di 850 nanometro, di 1310 nanometro o di 1550 nanometro. Le applicazioni principali comprendono Ethernet di 10 gigabit, 10 Manica della fibra di Gbit/s, la rete ottica sincrona (SONET) ai tassi OC-192, la rete ottica sincrona STM-64, una rete di trasporti ottica (OTN) OUT-2 di 10 Gbit/s ed i collegamenti paralleli dell'ottica. Possono funzionare sopra una singola lunghezza d'onda o usare le tecniche dense del Wavelength Division Multiplexing. Comprendono i sistemi diagnostici digitali che forniscono alla gestione che si è aggiunto alla norma SFF-8472.  I moduli di XFP usano un tipo del connettore della fibra di LC per raggiungere l'alta densità.

    I clienti di offerte del modulo di AscentOptics 10G XFP opzioni di varia di 10 gigabit connettività di Ethernet e di Packet-over-SONET/SDH (POS) per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni di trasporto del fornitore di servizio.

     

    Caratteristiche
    • interfaccia ottica di serie 10Gb/s compiacente a 802.3ae 10GBASE-LR, singolo connettore di LC per l'applicazione bidirezionale, più di 20km SMF
    • Interfaccia elettrica compiacente alle specifiche SFF-8431 per il modulo pluggable migliorato “XFP„ di piccolo fattore forma di 8,5 e 10 gigabit
    • trasmettitore di 1270/1330nm DFB, rivelatore fotoelettrico di PIN
    • interfaccia a due fili per le specifiche della gestione soddisfacenti rispetto all'interfaccia digitale del monitoraggio diagnostico di SFF 8472 per i ricetrasmettitori ottici
    • Numero del pezzo (- 40°C a 85°C):
    • linea lato, funzione di "loopback" del lato client
    • I firmware avanzati permettono che le informazioni della crittografia del sistema del cliente siano memorizzate in ricetrasmettitore
    • ROHS compiacente

     

    Applicazioni

    • commutatori e router di Ethernet 10GE
    • stoccaggio 10GE
    • Linecard di SONET (OC-192) /SDH (STM64)

     

    AscentOptics 10G BIDI XFP

    P/N Tasso di dati Distanza Lunghezza d'onda Media Connettore
    AOX-WDM13-R20 10G/ps 20KM 1330nm MP SC/LC
    AOX-WDM12-R20 10G/ps 20KM 1270nm MP SC/LC
    AOX-WDM13-R40 10G/ps 40KM 1330nm MP SC/LC
    AOX-WDM12-R40 10G/ps 40KM 1270nm MP SC/LC

     

    Vantaggio competitivo:

    1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia
    2. Valutazione competitiva
    3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etichetta su misura OEM/ODM 
    5. Tenga la consegna di riserva e veloce

     

     

    DOM del modulo di RX 1330nm 20KM SMF 10G XFP per il Manica della fibra 8x

     
     

     

    Dettagli di contatto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti